Договор приватизации за1992г

возможно сегодня предоставлять договор приватизации за 1992г в мфц при соверш ении сделки купли-продажи квартиры.

, александр, г. Лермонтов
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Александр!

Если договор прошел регистрацию через БТИ в 1992 году, т.е. на договоре имеются синяя печать БТИ, следовательно данный договор действителен и на его основании вы можете совершить сделку.

При этом нужно так же в договоре увидеть какая там собственность: совместная либо единоличная или долевая?

И кто осуществляет продажу: все сособственники или только один из сособственников?

Если один из сособственников продает долю, то сделка будет оформляться через нотариуса