Как получить диплом

были сессий в которым ходил но не засчитали так как оплата по учеба не оплачена была, скоро дипломка а у меня все еще весять те долги,как мен поступить

, Айбат, Алматы
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
сессий в которым ходил но не засчитали так как оплата по учеба не оплачена была, скоро дипломка а у меня все еще весять те долги, как мен поступить

Айбат

Добрый день!

Если вы сдали данные экзамены, то вам нужно обращаться в деканат, чтобы вам засчитали их как сданные и допустили к защите диплома. Если же экзамены у вас не сданы, то нужно брать направление на пересдачу и сдавать эти экзамены,  возможно преподаватели поставят вам экзамены автоматам, если ранее вы их уже сдавали.