Добрый день хочу поставить платку и торговать овощами у своего дома, но не знаю кому обратиться что мне делать?

, javlon, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос не такой простой, чтобы обозначить его в паре слов.

Для начала Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, то есть собрать пакет документов, отвезти (отправить почтой) в налоговую Службу, получить документы.

Затем уже искать землю под свою палатку или ларек. Данную землю нужно будет арендовать, то есть обращаться к собственнику. Затем обращаться в органы для подключения электричества, воды и пр., если это ларек, а не просто палатка.

Удачи.