Могу ли я сохранить деньги и не возвращать ему их?

Добрый день.Я продавец и продал свой личный аккаунт стим с игрой кс го на сайте Funpay.Покупатель через сутки пишет мне,что вы можете восстановить аккаунт и открывает спор с тп.Далее мв решаем,что аккаунт остаётся и деньги мне.Через сутки покупатель опять открывает спор и требует деньги.Я подозреваю,что он играл в игру с читами (то есть не честно и подключал сторонний софт).Данный аккаунт может получить навсегда бан и не хочу возвращать деньги.Данные он все сменил,даже если он вернётся аккаунт,то позже он может заблокировать мне его навсегда через свою почту,а далее потребуется код,который я могу ввести для разблокировки,но он может этого не дать.Могу ли я сохранить деньги и не возвращать ему их?

Уточнение от клиента

находится на платформе Steam, а игра — Counter Strike Global Offensive

, Danil, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Данил. Нужно изучить пользовательское соглашение игры, возможно, аккаунт даже не является Вашей собственностью и не подлежит продаже.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат (кнопка «написать юристу»), консультации в чате оказываются платно.