Узнать дату рождения отца

Добрый день я хочу узнать дату рождения своего отца. У меня есть его адрес и фио . звать Бородулин Рафиль Искандерович. проживает ( РОССИЯ, 169930,г.ВОРКУТА Поселок ЮР-ШОР, Улица .Художественная дом 13 кв 3 .

, Московских Даниил Юрьевич, г. Воркута
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

К сожалению никак.

Обратитесь в паспортный стол по месту жительства.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.