Могут выпустить условно досрочно за кражу на сумму 14500 есть рецедив, есть не совершенно летний ребёнок, сидит в СИЗО уже 3 месяца

Могут выпустить условно досрочно за кражу на сумму 14500 есть рецедив,есть не совершенно летний ребёнок,сидит в СИЗО уже 3 месяца

, анастасия, г. Чита
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Именно короновирус не является основанием для изменения меры пресечения. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

На УДО влияет все и брак и несовершеннолетние  дети и многое другое. Основное, что повлияет так это обстоятельства, которые свидетельствуют, что дальнейшее отбывание наказания для исправления не требуется,  характеристика по месту отбывания наказания, признание вины, работа по месту отбывания наказания, наличие поощрений, решение вопросов социально-бытовой адаптации такого как — возможность трудоустройства и наличие места жительства.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации.
С уважением, адвокат Бабичев А.А.