Договор аренды т.c c водителем

подскажите у меня две газели на одной работает водитель хочу чтобы было все официально как проще сделать с минимальными платежами?

, Смородин Александр Владимирович, г. Карабаново
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Александр Владимирович здравствуйте. Гражданский кодекс РФ предусматривает для Вашей ситуации заключение договор аренды транспортного средства с водителем либо аренды транспортного средства без водителя. В таком договоре Вы вправе установить любые приемлемые для Вас соответствующие закону права и обязанности, в том числе и размер оплаты за аренду автомобиля и порядок внесения такой оплаты. Это Вас обезопасит от всех возможных последствий даст возможность защитить свои права и законные интересы.

С уважением,

 Роман Шикарев