В связи с майскими праздниками Призидент сказал, что выходные с 1 по 11 включительно

Здравствуйте. В связи с майскими праздниками Призидент сказал , что выходные с 1 по 11 включительно. Вопрос все организации отдыхают. Если нет какие работают? Просто работаю в Водоканале.

, алексей, г. Самара
Александр Румянцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Принцип всё тот же, что и последний месяц. Если Ваша организация работала в апреле, то и в первой половине мая так же может осуществлять свою деятельность. Если же, она не подпадала в «разрешённый» список, то и эти две недели так же являются для неё нерабочими.