Понять мошенники хотят заработать на мне или нет

Здравствуйте, скажите существует ли такой онлайн банк GreenStone Bank

не могу понять это дейтсвительно существующий онлайн - банк или просто машеннический сайт, подскажите, пожалуйста, вот ссылка: https://greenstone24.org/

, Ирина, г. Самара
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если они просят выплаты заранее до выдачи кредита, то это мошенники 100%, ничего им не высылайте, только зря потеряете деньги.  Никакие деньги за страховки, выдачу кредита банк никогда не требует выслать заранее, они всегда снимают деньги с выданного кредита. Поэтому, если требуют сначала прислать деньги а потом например они вышлют карту — то это мошенники, ничего не получите.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество
Ирина
Клиент, г. Самара

Спасибо большое вам за ответ, очень помогли)

Александр Румянцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Проверка сайта показала, что "https://greenstone24.org/virtu... Информация на сайте не соответствует действительности". Так что не рекомендую с ними связываться.