А в феврале этого года приставы сказали что нужно повторно отправлять фото машины и отчёт

Здравствуйте. Ещё в 2018 году фссп наложили арест на машину, с того времени менялись постоянно оценщики. А в феврале этого года приставы сказали что нужно повторно отправлять фото машины и отчёт. Недавно звонили им и узнали что ещё ничего не отправлено. Как нам быть?

, Ася, г. Краснодар
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Как вам быть? Вы оценщик? Уточните вопрос