Добрый день, подала заявление на податьвсуд.рф, обещали в течении 2 недель сказать точную дату суда, спустя

Добрый день, подала заявление на податьвсуд.рф , обещали в течении 2 недель сказать точную дату суда, спустя месяц мне пришло сообщение на мою почту, я его не увидела( оно ушло в спам) что появилась новая информация от суда и мне нужно авторизироваться на портале, вот уже спустя 2 месяца они не хотят возвращать деньги за услуги, потому что якобы выполнили все, хотя суд вернул заявление( на их адрес) так как оно было не правильно составлено.

Возможно ли по статье 165.1 ГК РФ. Подать в суд ?

, Юлия, г. Нижневартовск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Если Вам вернули исковое заявление, то Вы можете исправить недостатки и подать заново.

С «податьвсуд.рф» можете взыскать средства за ненадлежаще оказанные услуги. Вам нужно на их юридический адрес направить претензию, выждать 30 дней и если Вам не ответят, то можете подавать иск в суд.

Могу составить Вам все необходимые документы. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!