Через месяц хозяйка квартиры сказала что продаёт квартиру, на вопрос риаетору, как так?

Снял квартиру на длительный срок через агентство, составили типичный договор на 11 месяцев с возможностью расторжения с уведомлением за 30 дней. Через месяц хозяйка квартиры сказала что продаёт квартиру, на вопрос риаетору,, как так?! Что делать??,, получили ответ,, мне все равно если нужна квартира платите ещё раз за услугу и я вам подберу,, можно ли как то законно повлиять на риелтора или агентство что нам подобрали другую квартиру безвозмездно?!

, Григорий, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Агенство тут совершенно не причем. Нужно решать вопрос с собственником. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.