Здравствуйте, у меня была квартира двух комнатная ее признали аварийной и переселили 8 человек в новую а я остался в ней прописан

Здравствуйте, у меня была квартира двух комнатная ее признали аварийной и переселили 8 человек в новую а я остался в ней прописан. Что делать?

, Николай, г. Москва
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Николай!

Если Вас не переселили из аварийного жилья, то Вы вправе через суд требовать предоставления Вам другого благоустроенного жилого помещения.

Подобные дела я выигрывал в г. Казани, однако эта услуга платная, можете обратиться через чат.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам тоже надо прописываться в новую.