Мой рост 157, вес 37 кг,, и имеется дальназоркость

Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Я хочу поступить в колледж МВД.

Мой рост 157,вес 37 кг, , и имеется дальназоркость.

Поступлю ли я?

, Веррника, г. Москва
Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Приказ МВД РФ № 190 от 2 апреля 2018:

допустимые рост и вес обследуемых должны составлять не менее 150 см и 45 кг соответственно;

Что касается зрения:

острота зрения должна быть не ниже:

без коррекции: для дали — 0,6/0,6 (при поступлении на факультет милиции), 0,3/0,3 (на следственно-экспертный и уголовно-исполнительный факультеты);
без коррекции: для близи — 0,8/0,8 для всех трех факультетов.
Рефракция (в дптр) должна быть не более:

близорукость — 1,0/1,0 (ФМ), 2,0/2,0 (СЭФ, УИФ);
дальнозоркость — 2,0/2,0 (ФМ), 3,0/3,0 (СЭФ, УИФ);
астигматизм — 1,0/1,0 (ФМ), 2,0/2,0 (СЭФ, УИФ).
По цветоощущению ситуация следующая. Обладатели дихромазии, аномальной трихромазии А, В, а также цветослабости II-III степени признаются не годными к поступлению. А вот цветослабость I степени (аномальная трихромазия, тип С) хлопот не доставит.

Набирайте вес!