Площадь квартиры меньше указанной в акте приема-передачи

Принял квартиру у застройщика, 30 марта 2020г подписал акт приема передачи. В акте приема-передачи площадь квартиры 46 кв, в ДДУ 46,7. Технический паспорт или кадостровый не получил в связи с нерабочими днями. Сейчас заново мерил квартиру и по факту у меня выходит 44,5 кв.  1,5 кв очень много

Могу ли я оспорить площадь квартиры указанную в акте приема-передачи который мной подписан? Как это сделать?

, Иванов, г. Сургут
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый день, рассчитайте сумму неосновательного обогащения и направьте претензию в адрес застройщика, с требованием вернуть деньги (ответ на претензию должен быть дан в течении 30 дней), приложив подтверждающие документы. Если Ваша претензия останется без удовлетворения обратитесь в суд.

Готов помочь составить все необходимые документы, в том числе исковые заявление и оказать полное сопровождение дела, до получения Вами денежных средств, для этого напишите в чат.

Иванов
Клиент, г. Сургут
приложив подтверждающие документы

Перфильев Богдан

Какие?

Иванов
Клиент, г. Сургут
ответ на претензию должен быть дан в течении 30 дней)

Перфильев Богдан

В условиях нерабочих дней тоже в течении 30 дней?