Изменения в ук в 2020 году

добрый вечер . подскажите пожалуйста, есть ли изменения по статьям уголовного кодекса рф 115 и 167 в 2020 году

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А в какой части вас изменения интересуют?

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
в обеих 2
Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
в 167 и 1, и 2
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

в данный момен существует проект и ваши статьи под это не подходят

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
ясно. спасибо. а проект амнистии к 75 летию победы еще возможно что утвердят или уже можно не ждать?

ну на этот вопрос вряд ли кто ответит. ведь никто не знает кто с какой ноги встает, может утвердят, может нет, тем более у нас сейчас вирусы тут кругом и под это дело можно многое что подмять и парад на красной площади, с которого наши деды уходили на фронт и этот легендарный парад связанный с защитой москвы, когда с красной площади шли на защиту москвы и погибали когда 7 ноября и сразу в бой

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Были изменения в статье 115 УК РФ в в 2019 году…

Пункт «в» изменен с 6 августа 2019 г. - Федеральный закон от 26 июля 2019 г. N 206-ФЗ

в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

Часть 2 дополнена пунктом «г» с 6 августа 2019 г. - Федеральный закон от 26 июля 2019 г. N 206-ФЗ

г) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга, —

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо