Отдал телевизор на ремонт оплатил ремонт ремонт сделали не качественно трижды делали ремонт по гарантии ни

отдал телевизор на ремонт оплатил ремонт ремонт сделали не качественно трижды делали ремонт по гарантии ни каких результатов не добилисись я решил забрать деньги оплаченные за ремонт сервис требует предьявить телевизор для изьятия поставленных ими зап частей только после этого они обещают вернуть деньги как поступить в этом случае

, денис, г. Ульяновск
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, денис!

Для более полной консультации, необходимо изучать ваш договор оказания услуг или договор подряда! Какие там были прописаны обязательства.

ГК РФ Статья 717. Отказ заказчика от исполнения договора подряда

Если иное не предусмотрено договором подряда, заказчик может в любое время до сдачи ему результата работы отказаться от исполнения договора, уплатив подрядчику часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об отказе заказчика от исполнения договора. Заказчик также обязан возместить подрядчику убытки, причиненные прекращением договора подряда, в пределах разницы между ценой, определенной за всю работу, и частью цены, выплаченной за выполненную работу.

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Надо изучать в общем ваш договор

PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!