Имеет права мать проживать в квартире детей

Добрый день! Имею ли я права проживать в квартире,где прописаны мои дети. Они прописаны у отца. Одна из моих дочек имеет долевую собственность в этой квартире. Есть еще собственники

, наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если другие собственники против, то не можете проживать, у вас ведь здесь нет регистрации. Можете через суд поставить вопрос о признании за вами право на проживание до 18 летнего возраста детей.

наталья
Клиент, г. Москва

В этой квартире было 5 собственников. 2 несовершеннолетних и 3 взрослых. 2 взрослых собственников умерли. Сейчас собственниками является мой бывший муж, он не против моего проживания. Наша дочь. И еще один несовершеннолетний ребенок, племянница мужа.

наталья
Клиент, г. Москва

В этой квартире было 5 собственников. 2 несовершеннолетних и 3 взрослых. 2 взрослых собственников умерли. Сейчас собственниками является мой бывший муж, он не против моего проживания. Наша дочь. И еще один несовершеннолетний ребенок, племянница мужа.