Напечатать книгу, которая, возможно, находится под запретом

Добрый день! Клиент просит напечатать книгу "Поваренная книга анархиста", Москва, 1995 г. (официальное, легальное издание), в которой описаны наркотики, подрывная деятельность и слежка, приемы рукопашной борьбы, взрывчатые вещества. В 1 экз. просит напечатать. Вопрос: могу ли я напечатать эту книгу? Не привлекут ли меня к уголовной ответственности за террористическую деятельность или за распространение нелегальной литературы?

Книга расположена по адресу: https://b-ok.xyz/book/622006/e2b669

, Александр, г. Кострома
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

21 апреля 2014 года по решению Предгорного районного суда Ставропольского края «Поваренная книга анархиста» включена в Федеральный список экстремистских материалов (№2378)

(справка из Википедии)

Поэтому если вы её напечатаете, то вам может грозить

КоАП РФ Статья 20.29. Производство и распространение экстремистских материалов

Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией указанных материалов и оборудования, использованного для их производства; на должностных лиц — от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией указанных материалов и оборудования, использованного для их производства; на юридических лиц — от ста тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией указанных материалов и оборудования, использованного для их производства

Удачи.

Александр
Клиент, г. Кострома

Большое спасибо за консультацию! Ни в коем случае печатать я ее не буду и вообще уже удалил.