Коммунальная квартира

Здравствуйте,как утихомирить соседей- алкоголиков,инвалидов(глухонемые)Участковый говорит так как они инвалиды,ничего не сделаешь.Пьют,шумят,включают плиту и уходят.Взлетим на воздух как-нибудь.Что делать.

, Наталья, г. Ульяновск
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Наталья!

В данном случае УУП просто не хочет выполнять свои функциональные (служебные) обязанности. Разницы нет — инвалид или нет, он обязан привлечь их к административной ответственности по Вашему заявлению. В каждом регионе свои законодательные акты о нарушении тишины и спокойствия. Рекомендую пригрозить УУП жалобой на его бездействие.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Наталья
Клиент, г. Ульяновск
Спасибо.