Как восстановить паспортные данные умершего?

Здравствуйте, где можно взять паспортные данные умершего отца? (нужны для снятия его с регистрационного учета)

, Оксана, г. Киров
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Достаточно предъявить свидетельство о смерти.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оксана.

нужны для снятия его с регистрационного учета

для этого вам необходимо только свидетельство о смерти. В случае смерти паспорт гражданина не может быть никуда предьявлен, равно как и данные.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.