Отзовитесь кто может с этим помочь?

Нужно приватизировать квартиру срочно. Отзовитесь кто может с этим помочь? И сколько это будет стоить? Квартира идёт пополам с матерью, она до этого забила и не стала оформлять

, Yusty Abankina, г. Воронеж
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Для приватизации от матери нужна будет доверенность или на Вас или на представителя, кто будет заниматься приватизацией на основании .

Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»

Статья 2. Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

Для представления ваших интересов по данному вопросу надо обратиться к конкретному юристу в чат, и обсудить условия и стоимость услуги.