Получен штраф МАДИ как обжаловать

Здравствуйте. Я ИП. Имею в личном пользовании ТС с лицензией такси Москва. Получил штраф с видеокамеры 10000руб постатье11.14.1.3. ТС грузопассажирские перевозки не осуществляет, ездит без спец плафона на крыше. Что делать как обжаловать?

, григорий, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обжаловать постановление о наложении штрафа в суд в порядке КоАП РФ.