Как перевести документы по месту прописки?

Здравствуйте! Была прописана я и муж в Краснодарском крае, подала там на алименты. Сейчас переехала в Ростовскую область и прописалась. Как перевести дела по месту жительства?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Исполнительное производство должно быть по месту жительства должника. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.