Наличие документов при управл. Автомобилем

Здравствуйте, пользуемся автомобилем с супругой, каждый раз передавать стс с ключами не удобно, как и возить птс кому то с собой, какие есть еще варианты? скажем завереная копия птс?

, Андрей Мочалов, г. Ульяновск
Владимир Захаров
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Копия ПТС не пойдет. Должен быть у водителя стандартный набор: СТС, права, ОСАГО. Заказывайте дубликат СТС, пишите оббъяснение, что потеряли или украли. Представляйте справку из милиции и оплачивайте гос. пошлину 850 рублей.