Как получить с банка деньги

Банк по суду расторг договор ипотеки. Менеджер сказал если внесете за 3 месяца то все восстановиться но он обманул. Банк забрал квартиру а деньги за 3 месяца не хочет отдавать и деньги эти вносила мама которая не имеет к ипотеки отношения. Как вернуть деньги?

, Зарима Торгаева, г. Йошкар-Ола
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Написать заявление на возврат денежных средств. Если по заявлению не возвращают, обращайтесь в суд. Если Ваша мама оплатила с своей карты, то Вам необходимо написать заявление от обоих, только Вы указываете, что просите вернуть денежные средства на счет Вашей мамы.Заявление отдаете в Банк, обязательно получаете копию с печать Банка и инициалами сотрудника который принял заявление.

Если Вам необходима более детальная консультация или помощь в составлении либо какой документации, обращайтесь в чат.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.

Зарима  Торгаева
Зарима Торгаева
Клиент, г. Йошкар-Ола

благодарю))))))

Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

В Вашей ситуации необходимо обращаться в суд. Обратитесь к опытному юристу, после изучения имеющихся у Вас документов, юрист определит тактику Вашей защиты