Могу ли я подать в суд на них?

У меня отвратительно работает интернет, я звонил провайдеру, создавал кучу заявок (на рассмотрение каждой 72 часа), просто 12 дней. Прошу обратную связь, 0 реакции. Игнор в соц сетях. Звоню операторам, мне говорят, что всё сделали, что всё нормально, но это не так, ничего не меняется. Чтобы я не делал, как много бы я не писал, как много бы я не звонил. Действий 0. Я максимально психически не стабилен и это (в очень не простое время ), просто сводит меня с ума, в прямом смысле. Могу ли я подать в суд на них?

  • Screenshot_20200415-214605
    .jpg
, рустам, г. Краснодар
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Рустам для начала напишите им официальную претензию и дайте 10 дней на ответ. Затем проведите проверку своего оборудования и пусть специалист установит причину такого плохого интернета. Он сделает заключение, а уже потом Вы можете обратиться в суд, если ничего не изменится.