Возможно ли подать на доп компенсацию?

Добрый вечер, выполнены работы по видеопроизводству (клиент крупный) есть закрывающие акты от 23.марта, в договоре указан срок оплаты 10раб дней, клиент не оплачивает, не берет трубки и кормит завтраками. Какие варианты взыскания? Возможно ли подать на доп компенсацию?

, кирилл, г. Москва
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Кирилл. Что бы разобраться в ситуации договор нужен и сканы актов. Варианты здесь только претензия и впоследствии судебный порядок. Но что бы Вам посоветовать что то дельное необходимы документы. Можете в личный чат сбросить.