Здравствуйте, вопрос такой, как мне забрать права из ГАИ после лишения, экзамен пдд я сдал заранее, медосмотр прошёл заранее

Здравствуйте

, вопрос такой, как мне забрать права из ГАИ после лишения, экзамен пдд я сдал заранее, медосмотр прошёл заранее. Срок лишения закончился 2 апреля 2020 года. Но из за само изоляции в ГАИ не пускают и ни как не забрать права

, вячеслав, г. Нижний Новгород
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Вячеслав.

Требуйте свои права. Обязаны отдать. В настоящее время в Госдуме РФ даже рассматривают амнистию для тех, кого лишили права управления по нарушениям, не связанным с употреблением алкоголя и наркотических средств, а также жертвами.

Не будут отдавать — жалуйтесь в прокуратуру.

Дмитрий.