Об установке отцовства

17-летняя гр. Смирнова предъявила иск об установлении отцовства. По инициативе ответчика была произведена экспертиза крови. По ходатайству истца были изучены письменные доказательства, для чего привлекался эксперт почерковед.

Суд удовлетворил исковые требования Смирновой.

Решите вопросы, связанные с судебными расходами.

, александра, г. Ростов-на-Дону
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

А что решать, ответчик платит все судебные расходы согласно ст. 98 ГПК РФ, поскольку требования удовлетворены в полном объеме.