Может, кто-то заказывал и может поделиться информацией?

На сайте был ответ Вашего юриста Рощупкина Александра на вопрос размера уставного капитала Яндекс на дату представления сведений госслужащего о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на 31.12.2019 обратиться на сайт Нидерландов. Тоже интересует вопрос, как заказать и получить на нем информацию, если не могу перевести на русский язык, куда нажать и как понять потом. Может, кто-то заказывал и может поделиться информацией?

Моя благодарность!

, Наталья, г. Нефтеюганск
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Наталья!

Если Вам известен регистрационный номер интересующей Вас компании (KvK), то на сайте Торговой Палаты Нидерландов https://www.kvk.nl/orderstraat... Вы можете заказать следующую информацию за плату: выписку из торгового реестра Нидерландов (УК, адрес, учредители, директор и т.п.); историческую выписку из торгового реестра Нидерландов; годовую финансовую отчетность компании; опись документов из торгового реестра Нидерландов, которые подавались на регистрацию; учредительные документы из торгового реестра Нидерландов; иные документы из торгового реестра Нидерландов(о корпоративных изменениях).

Все сведения предоставляются на государственном языке Нидерландов, но Вы можете их перевести у переводчиков, которые работают при нотариальных конторах.

Если у Вас возникнут вопросы, можете обращаться в чат.