Прекращение судебного производства

как грамотно составить акт об прекращении судебного производства. в связи со смертью взыскателя, в соо3со статьей ч. 1 ст 43

, Яна, пгт. Первомайский
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Яна, здравствуйте!
Вы можете оформить в виде ходатайства либо заявления о прекращении производства по делу.

Статья 166 ГПК РФ. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле

Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

Привожу норму закона, если у Вас гражданское дело.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.

Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, составлять нужно в соотвествии со Статья 166 ГПК РФ. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

Если Вам будет нужна помощь, подробная консультация, заказывайте эту работу мне в чат,