Передвижения во время карантина

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что требуется предпринять для того, чтобы обеспечить выход на работу сторожам в СНТ, работающим по официальному договору?

, Виктор, п. Колюбакино
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Указом Президента РФ №206 от 25.03.20 объявлены нерабочие дни, но отдельные предприятия и организации могут продолжать работать. Регионы сами определяют — какие именно предприятия и организации могут продолжать свою деятельность. В Московской области (если о ней идёт речь) СНТ не находятся под запретом деятельности, поэтому можно продолжать работу сторожей, но следлует учесть необходимость получения пропусков лично ими. со свеой стороны председатель СНТ всегда может оформить документы, подтверждающие необходимость нахождения сторожей на объектах СНТ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!