Постановка на регистрационный учет

Добрый день! Согласно договору купли-продажи квартиры, продавец обязуется сняться с регистрационного учёта в течении 14 рабочих дней. Может ли продавец за эти две недели зарегистрировать в уже не принадлежащей ему квартире своего несовершенно летнего ребенка?

, Андрей, г. Саратов
Елена Хабарова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Андрей! Если переход права собственности зарегистрирован, то без согласия нового собственника, не может.

Желаю удачи и всех благ!