В какой форме составляется акт о возобновлении исполнительного производства, на что ссылаться в правовой основе

Лучше готовый шаблонный образец

, Иван, г. Москва
Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Иван!

Пишите заявление в свободной форме на имя начальника отдела УФССП… региона от ФИО, адрес, тел. Заявление «Прошу возобновить исполнительное производство в соответствии со ст.438 ГПК РФ, ст.45 ФЗ-229 „Об исполнительно производстве“ — номер дела, номер исполнительного производства, в отношении должника ФИО, ввиду „основание“, подпись дата и расшифровка