Я застрял в Санкт-Петербурге, могу ли я в условиях самоизоляции уехать домой туда где прописан?

Здравствуйте суть вопроса такова. Я застрял в Санкт-Петербурге, могу ли я в условиях самоизоляции уехать домой туда где прописан? На личном автомобиле.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Можете. По требованию предъявите паспорт с регистрацией.