Добрый день, в течение последних 2-х месяцев, судебные приставы наложили арест на две банковские карты с

Добрый день, в течение последних 2-х месяцев, судебные приставы наложили арест на две банковские карты с последующим снятием остаточных денежных средств, поясню, все автоштрафы мною выплачены в срок, квитанции есть, позвонил по указанному в сообщении номеру, сказали, чтобы квитанции выслал на почту, больше ничего не объяснили, какую почту, куда, по какому сайту искать эту почту, что в принципе делать не разберусь ... Подскажите пожалуйста!

, Антон, г. Краснодар
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо, если все платежи самостоятельно были оплачены, направить заявление о возврате денежных средств  и приложить к заявлению копию чеков об оплате. Заявление можно направить электронно на почту, указанную за приставами, которую можно посмотреть на сайте ФССП. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.