Здравствуйте мой прадед Маевский Ефим был Польский дворянин, как узнать был ли счёт на его имя в швейцарском банке?

Здравствуйте мой прадед Маевский Ефим был Польский дворянин ,как узнать был ли счёт на его имя в швейцарском банке?,спасибо

, игорь, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно подготовить и направить запрос в Цюрих.

Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, в Вашем случае можно попробовать составить письмо (обращение) в Российское посольство, расположенное в Швейцарии, в оказании помощи, вот его адрес:

Embassy of the Russian Federation in Bern,
Brunnadernrain, 37, Берн, г. Берн, Швейцария,
+41 79 367 11 11, +41 31 352 64 65, +41 31 352 05 68, +41 31 352 05 66, +41 31 352 55 95 (эта информация из интернета).