У вас есть представители в Волгоградской области?

Добрый день. У вас есть представители в Волгоградской области? Необходима правовая помощь и сопровождение в вопросе увольнения из рядов ВСРФ по ОШМ

, Александр Кудинов, г. Волгоград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

У вас есть представители в Волгоградской области? Необходима правовая помощь и сопровождение в вопросе увольнения из рядов ВСРФ по ОШМ

Александр Кудинов

Вы можете найти интересующего Вас юриста, из необходимого Вам города на данном сайте и связаться с ним в чате. Также, правовая помощь и юридическое сопровождение может осуществляться дистанционно, через сервис данного сайта.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться.

С уважением!

Иван Сторожев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день.

«Сопровождение» это очень абстрактно, какой именно вопрос Вас интересует? Правомерность сокращения, жилье, выплаты при сокращении или иные льготы? Гарантий при сокращении Федеральным законом «О статусе военнослужащих» предусмотрено достаточно много, нужно понимать, чего именно будет касаться вопрос.

С уважением,

Александр Кудинов
Клиент, г. Волгоград
Интересует правомерность отказа в увольнении по ОШМ