Как можно оформить довереность на продажу квартиры если нахожусь в другом городе?

Как можно оформить довереность на продажу квартиры если нахожусь в другом городе? Возможности нет приехать

, иван, г. Ростов-на-Дону
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Може оформить доверенность у любого нотариуса Вашего города (ГК РФ) Присутствие лица, на которого оформляется доверенность, не обязательно. Но Вы должны иметь при себе все данные этого лица. Затем данную доверенность вышлите почтой этом лицу.