Телефон так и не починили, деньги за ремонт не взяли

Знакомый отдал мой телефон в ремонт , договор подписывал он и хранился у него, но они в курсе , что телефон мой . Телефон так и не починили , деньги за ремонт не взяли . Хотел забрать его а без договора не отдают , а моя копия договора утеряна . Он приехать забрать не может.

, Денис, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, дорого времени суток!

Знакомый отдал мой телефон в ремонт, договор подписывал он и хранился у него, но они в курсе, что телефон мой. Телефон так и не починили, деньги за ремонт не взяли. Хотел забрать его а без договора не отдают, а моя копия договора утеряна. Он приехать забрать не может.

Вот это проблема, есть ли у Вас расписка о передаче телефона — это важный момент. Если нет, тогда подтвердить тот факт, что Вы отдавали телефон будет проблематично. Попробуйте обратиться с требованием потребителя и в полицию.