Здравствуйте у меня такой вопрос я гражданин Российской Федерации но будущая жена гражданка Таджикистана я могу её привезти если на неё женюсь у неё есть запрет на Россию в России

Уточнение от клиента

Если я на нее женусь могу открыт запрети

, хабибжон, г. Нижний Новгород
Дарья Кувшинова
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте. Запрет на въезд в Россию Ваша будущая супруга получила в связи с нарушением Российского законодательства. В связи с чем имеется постановление, которое ограничивает ее в данной возможности на определенный срок. Следовательно въехать на территорию России она сможет только после истечения срока, указанного в данном постановлении.