Не получив никакого наказания?

Здравствуйте! Могу я завтра на машине уехать в Тамбовскую область? Не получив никакого наказания? И что будет!

, Иван, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, доброго времени суток!

Здравствуйте! Могу я завтра на машине уехать в Тамбовскую область? Не получив никакого наказания? И что будет!

Здесь все будет зависеть от совокупности факторов, а именно: откуда Вы выезжаете, какая там эпидемиологические ситуация, какие ограничительные меры, по каким причинам Вы едите в Тамбовскую область, есть ли у Вас там недвижимость или родственники, и какой там введен режим самоизоляции.