Как получить свою квартиру от государства сироте в 26 лет в очереди на жилье?

Я сирота, мне уже 26 лет до сих пор не дают квартиру , в опеке говорят что на очереди я заминаю 300 место

За это время переехал жить в другой город , хотя родился в посёлке

Что делать ? Как получить свою квартиру от государства ? И могу ли я получить ее в том городе, в котором сейчас проживаю

, Роман, г. Ярославль
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Советую подать исковое заявление в суд, жилье дается там где вы стоите на учете

Роман
Клиент, г. Ярославль
То есть в другом городе даже если прописан там квартиру не дадут?

Если Вы не станете там на учет, то нет, если станете документы на Вас передадут, только вопрос каким вы будете там в очереди?