Можно ли воспользоваться денежными средствами после получения документов о выплате?

Здравствуйте. Подскажите, уводи отца, выплатили все, после этого пришла бумажка. Можно ли воспользоваться этими средствами, снять их?

  • 0DA881B2-6B27-45DD-B564-AFBE572A05DF
    .jpeg
, илья, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Подскажите, уводи отца, выплатили все, после этого пришла бумажка. Можно ли воспользоваться этими средствами, снять их?

илья

Добрый день! Вопрос не понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам продуктивные рекомендации и нормальный ответ необходимо знать более подробную информацию и ситуацию.

после этого пришла бумажка.

илья

Какой документ и кто получил? Что там указано?

Можно ли воспользоваться этими средствами, снять их?

илья

Какими средствами? И откуда снять?

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.