Должна съехать по прерывистой, но проехала дальше и съехала через двойную сплошную, что грозит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Выезжая из населённого пункта на трассу налево, повернула на полосу(середина дороги которая обозначена прерывистой для разворота а потом двойной сплошной) я должна была съехать в свой потом по прерывистой, но проехала подальше и съехала через двойную сплошную. Впереди надземный переход в на нём камеры. Что мне грозит подскажите пожалуйста.

, Олеся, г. Нижний Новгород
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

 В данном случае лишение прав не грозит, средства фиксации только штраф — 5000 рублей (сокращенный 2500)

Олеся
Клиент, г. Нижний Новгород
спасибо большое за помощь