Как вернуть деньги, которые с меня списали за подписку на сайте, если я им не пользовался?

Я зарегистрировался на сайте знакомств Take.Me и оплатил подписку на один день за 65 рублей и сделал это для интереса,сегодня ко мне пришло уведомление о списании на сумму 2100 тыс.руб. от Take.Me,я не пользовался этим с сайтом давно и именно сегодня они списали деньги без моего ведома,я бы хотел вернуть деньги,если это возможно

, Амирхан, г. Астрахань
Елена Хабарова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Амирхан!

Напишите претензию в банк о том, что не давали согласие на списание  денежных средств с просьбой вернуть деньги.

Дополнительно напишите претензию в организацию, которая списала денежные средства несанкционированным путём (онлайн).

Также необходимо проверить все имеющиеся подписки и лучше заблокировать карту.

Всего Вам доброго!