Многодетная семья в беде

Добрый день! Мы многодетная семья( 4 ребенка-8лет 5 лет 1,5 года и 1,5 года). Супруга в декретном отпуске от детского сада.Дети прописаны с мамой по г.Таганрог.в одной комнате соц найм.Старший сын со мной прописан в Брянской области в деревне в доме родителей.В данный момент мы проживаем в московской области в г.Домодедово, арендуем Квартиру. Сделали временную регистрацию супруге и старшему сыну ( ходит во 2 класс, первый класс тоже ходил в Домодедово, Я ИП на Упрощенном налогообложении.доходы не высоки.,та и вообще не понимаю как считают доход если налог плачу за входящую сумму ( а там доход 10-20 процентов а то и меньше) Не получаем ВОООбще ничего от государства.своего жилья нет.Вот и пытаюсь хоть как то заработать в Москве. Земельный участок дают многодетным в мос.области. но для этого говорят дайте документ о статусе многодетной семьи. В ростовской области ответили что по области документ о многодетных не предусмотрен.4 свидетельства дефакто что многодетные.Пытаемся разобраться и ничего не выходит.прописаны там то,живете тут - значит ничего вам не положено идите с богом.На сегодняшний день Эпидемия- Кредиты платить никто не отменял.плачу через судебных приставов ( не было возможности оплатить 305000.) Дохода никакого нет.помощи никакой .Плюс Налоги по ИП до конца месяца оплатить.Ехать некуда.Своего жилья нет.Пожалуйста ПОМОГИТЕ !!!! Как можно хоть что то получить от правительства.

, Христич Вячеслав Степанович, г. Домодедово
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Вячеслав Степанович, здравствуйте!

Предлагаю начать по порядку.

Я ИП на Упрощенном налогообложении.

Христич Вячеслав Степанович

Какой вид деятельности у Вас? Не фактически, а по ОКВЭД?

Христич Вячеслав Степанович
Клиент, г. Домодедово

43.99
Основной вид деятельности
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Христич Вячеслав Степанович
Клиент, г. Домодедово

Добрый день