Как правильно написать в ответе на претензию, что неисправен телевизор?

Здравствуйте, как правильно написать в ответе на претензию что не исправен телевизор точнее вход hdmi

, Марина, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как правильно написать в ответе на претензию что не исправен телевизор точнее вход hdmi

Марина

Добрый день!

Претензия и ответ на претензию составляется в произвольной форме, важно подробнее описать вашу ситуацию (техническое состояние телевизора). Направлять претензию (или ответ) нужно заказным письмом с уведомлением о вручении или вручать лично, но с подтверждением вручения.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.