Как привлечь к УО проститутку, которая не приехала на вызов после получения оплаты?

Хотел воспользоваться платными интимными услугами. Познакомился в интернете, договорились, перевёл деньги на банковскую карту и человек перестал отвечать. Как наказать ?

, Александр, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да никак. Сейчас этого в интернете полно. Пишите заявление в отделение полиции о мошенничестве. Указывайте все данные, которые знаете.

Александр
Клиент, г. Краснодар
Известно имя отчество и номер банковской карты

Пишите заявление в отделение полиции там где живёте.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Вы можете подать заявление о мошенничестве в полицию.